Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Характеристики первого безрамочного смартфона Lenovo K320t

Палайда Юрий
14 декабря 2017
  • 1542

Китайский производитель Lenovo готовит новый смартфон под названием K320t. Его характеристики появились на сайте китайской организации по сертификации TENAA.

По полученным данным мы знаем, что устройство будет поставляться в двух цветах: черном и серебристом. Оно может стать первым «полноэкранным» смартфоном компании. Диагональ дисплея будет 5.7 дюймов, а разрешение HD+, то есть 1440х720 точек.

Модель процессора неизвестна, но это будет четырехядерный чип с тактовой частотой 1.3 ГГц. Ожидается две версии с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной, а также с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. И там, и там будет слот для карты памяти.

Работать смартфон будет под управлением Android 7.0 Nougat. Батарея на 3000 мАч. Изображения смартфона указывают на то, что у него будет двойная камера, но данные по ней с сайта TENAA неверны. Точно можно говорить лишь о наличии 8 Мп фронтального сенсора.

Разумеется, K320t – лишь наименование модели. На рынок смартфон должен выйти с другим именем. Дата запуска неизвестна. Также, судя по спецификации, можно сделать вывод, что это будет максимально бюджетное устройство.

Написать комментарий...