Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Heavy Machines & Construction позволяет покататься на промышленном транспорте

Heavy Machines & Construction запустили на Android. Игра собрала высокие отзывы.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 1358

Heavy Machines & Construction — мобильный симулятор катания на больших тачках по типу джипов, грузовиков и других промышленных машин. Игроки будут выполнять задания, катаясь из одной точки в другую, а также наслаждаться проработанной 3D-графикой, хотя физики повреждений нет, да и звук двигателя кажется нереалистичным.

На выбор в Heavy Machines & Construction имеются настоящие бульдозеры и тягачи, плюс перед ездой надо сначала завести тачку, заправить её и уже потом отправиться в город. Разработчики добавили поддержку дальних огней и поворотников, хотя передачи переключаются автоматически.

Большую часть времени игроки Heavy Machines & Construction заниматься строительными работами, например, перевозкой груза по объекту. Жалко только, что водителя не видно за рулём даже в открытых типах авто. Но игроки поставили ей 4,6 баллов из 5 в Google Play, жалуясь только на долгую загрузку и отсутствие русского языка. Также автосохранение, по словам пользователей, не завезли, поэтому лучше не выходить из игры в самый неподходящий момент.

Google Play

Написать комментарий...

Heavy Machines & Construction

Android
Релиз: 21 марта 2023
Подробнее