Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hero Emblems II сочетает полноценную RPG с аркадными элементами

Hero Emblems II запустили на iOS. Это премиальный проект, в который обязательно надо поиграть любителям таких игр, как Skyrim и The Legend of Zelda.

Никитенков Валерий
23 июня 2022
  • 1325

Когда запускаешь Hero Emblems II, то в голове возникает образ стража из Skyrim, который получил стрелу в колено во время приключений. Этот новый мобильный проект предлагает симфоническую музыку, приятную мультяшную графику и пошаговые схватки. Вам предстоит собрать группу из 4 бойцов, которые различаются по стихиям и в роли в команде. Только вместо прямого управления героями мы собираем самоцветы «три в ряд». От их цвета зависит, какой герой будет ходить, и сколько урона он нанесёт.

Пока Hero Emblems II доступна сугубо на iOS, информации о версии на Андроид нет. Причём за неё придётся заплатить 649 рублей. Игра отлично подходит для тех, кто хочет получить полноценное приключение, но в вертикальном формате и с аркадными элементами. К сожалению, разработчики не добавили русскую локализацию, по крайней мере в App Store она не указана.

App Store

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, ну может не в таком ключе, но Hero Emblems II не выглядит премиальной версией типичных «собери 3 в ряд». В игре отличная рисовка, музыка, геймплей выглядит интересным, без реклам и покупок.

Я сам этот жанр не особо люблю, но выглядит норм
23 июня 2022
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, если это не как в Puzzle Quest то спасибо, обойдёмся
23 июня 2022
avatar
27 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, не, там прям крутая тема, это не какой-нибудь Homescapes)
23 июня 2022
avatar
6 lvl
650 деревянных за триврядку...мда...
23 июня 2022

Hero Emblems 2

IOS, Android
Релиз: 23 июня 2022
Подробнее