Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hero Forces - свежий шутер от третьего лица

Иванов Олег
31 января 2016
  • 1030

В основном, большинство шутеров со встроенным мультиплеером представляют собой FPS, действие в которых развивается от первого лица. Если говорить о Hero Forces, то здесь всё наоборот - эта игра представляет собой шутер от третьего лица. В последнее время она была пробно доступна на ограниченных территориях, а на днях состоялся её глобальный релиз на платформе Android и IOS.

Так как Hero Forces - это классический шутер с полнофункциональным режимом мультиплеера, то в нём вы не обнаружите ни особого сюжета, ни большого количества однопользовательского контента. Вашей основной задачей станет формирование команды совместно с другими игроками и борьба за победу в интенсивных перестрелках с командой соперников.

Как и в большинстве шутеров, здесь вы обнаружите широкий ассортимент оружия - от автоматов и снайперских винтовок, до гранатомётов. Авторы встроили в эту игру несколько режимов, в том числе, кампанию, выживание, PvP-сражения в реальном времени, а также кооперативный мультиплеер, в котором вам с друзьями придётся отстреливать зомби.

Hero Forces отличается простым управлением, большим количеством разнообразных локаций и возможностью кастомизации оружия.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Hero Forces

IOS, Android
Релиз: 27 января 2016
Подробнее