Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Heroes and Castles 2: Игра 2015 года получила бесплатную версию

Heroes and Castles 2 снова выпустили на Андроид, на этот раз бесплатно.

Никитенков Валерий
11 ноября 2022
  • 2659

Heroes and Castles 2 — мобильный экшен, который выпустили на iOS и Android в 2015 году. Тогда же в App Store появилась как премиальная, так и бесплатная версия. И спустя 7 лет, студия Foursaken Media запустила F2P-версию Heroes and Castles 2 и в Google Play.

К сожалению, нововведений в этой игре нет — она успела устареть не только графически, но и в плане геймплея. Видите ли, вы управляете командиром средневекового отряда, которым надо автоматически управлять и нападать на скелетов, которые медленно, но верно приближаются к замку. В битвах ему помогут юниты, которых надо призывать.

В Heroes and Castles 2 нет чётких задач, нужно только отражать волну за волной. Разработчики утверждают, что игроки могут выбрать 1 из 3 рас и даже настроить героя посредством повышения уровня и изучения новых навыков. Постепенно получится даже выковать новое оружие, доспехи и щиты.

В Heroes and Castles 2 есть «эпическая одиночная кампания» с отражением 30 волн, что очень долго по меркам мобильных игр. Также в игре присутствует PvP и кооперативный мультиплеер.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Heroes and Castles 2

IOS, Android
Релиз: 14 мая 2015
Подробнее