Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Heroes and Castles 2 – сиквел приносит свежие идеи

Носарев Максим
19 марта 2015
  • 1096

Студия Foursaken Media хорошо известна iOS-геймерам благодаря своим масштабным тайтлам, в которых сочетаются разные стили и жанры. Одним из наиболее ярких примеров творчества этой студии стала игра Heroes and Castles, выпущенная в 2012 году.

В ней была сильна стратегическая составляющая, но, в тоже время, геймеры обнаружили в этом тайтле достаточно много экшна и элементов hack-and –slash.

В октябре прошлого года был анонсирован сиквел Heroes and Castles, который, по словам разработчиков, должен значительно улучшить и её геймплей, и визуальную составляющую. Представленные в момент анонса скриншоты, конечно, впечатляли, но не настолько, насколько это смог сделать свежий геймплейный трейлер.

Действительно, игра стала ярче, теперь в ней больше динамики, а также больше врагов и оружия. Авторы взяли всё лучшее из первой игры и дополнили её новым контентом и новыми идеями.

В данный момент они ищут бета-тестеров для своей разработки. Представители Foursaken надеются, что фаза тестирования пройдёт быстро, после чего игра доберётся и до мобильных платформ.

Написать комментарий...

Heroes and Castles 2

Android, IOS
Релиз: 14 мая 2015
Подробнее