Hex & Honey — онлайн-стратегия с обнажёнными полководцами и русским языком
Управляй Богинями в Hex & Honey в качестве избранного и объединяйся с другими игроками в альянсы.
В Google Play многих стран мира, включая Россию, появилась игра Hex & Honey. В своей основе это мультиплеерная стратегия с VIP-статусом, замком и добычей ресурсов. Но у этого проекта есть одно большое преимущество — красивые полководцы, представленные девушками в откровенных нарядах. Видимо, из-за упора на такой контент игру скачали более 100 000 раз, но пока что она не вышла из стадии раннего запуска. Более того, кат-сцены и анимации персонажей выполнены с помощью ИИ.
Из плюсов Hex & Honey стоит отметить наличие русского языка — он выставляется автоматически при запуске игры. Вы берёте на себя роль пробудившегося избранного, который даёт команды «Богиням» и восстанавливает порядок в фэнтезийном мире. Местные сражения проходят в формате «собери 3 в ряд» с RPG-элементами.

Всего в Hex & Honey есть 5 фракций. Более того, прокачанные игроки могут объединиться в альянс. Они будут выполнять общие задания и делиться ресурсами. Это поможет противостоять вторжениям и осадам. Также в игру добавили сезонную систему рейтинга альянсов с уникальными наградами.
