Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

HeyHa Royale сможет заменить проекты от Supercell

Пока Brawl Stars нет в РФ и Беларуси, можно попробовать HeyHa Royale. Это броулер с мультяшными героями, боевыми пропусками и всем остальным.

Никитенков Валерий
15 марта 2022
  • 1465

HeyHa Royale — мобильный проект, который доступен на Android в США, также его можно скачать через TapTap. В нём проходят 5-минутные сражения на небольшой арене, где игроки разделяются на две команды. Их цель — сделать больше килов, а лучшего стрелка даже покажут в конце (MVP). За победу вам выдают лутбоксы с карточками для прокачки пушек и золотом, только все их получить нельзя — для этого надо смотреть рекламу, а она выключена даже при скачке через TapTap.

Режимов в HeyHa Royale всего два — война за энергию и классический. В первом надо собирать специальные капсулы с энергией и удерживать их, а во втором — набивать с командой 30 килов. Также игра предлагает более 30 пушек и разные скины на персонажей. Что до управления, то оно аркадное — мы наводимся на противника, а боец сам стреляет. Для победы можно часто спамить специальную стену, через которую не проходят пули врага, но проходят ваши.

Google Play (США)

Написать комментарий...

HeyHa Royale

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее