Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Higan: Eruthyll доступна для скачивания

Higan: Eruthyll выходит 6 апреля. Пока что можно скачать клиент.

Никитенков Валерий
4 апреля 2023
  • 4844

Higan: Eruthyll — мобильная RPG с аниме-стилистикой, где игрок собирает отряд из редких вайфу и использует карточки, чтобы активировать их специальные способности. Пока что релиз проекта от Bilibili намечен на 6 апреля по всему миру на iOS и Android, за исключением РФ.

Радует, что разработчики Higan: Eruthyll позволили заранее скачать клиент, причём у игры уже появилась средняя оценка в 3,9 звезды из 5 в Google Play. В целом геймеры с Reddit скептически относятся к этому проекту и уже готовы увидеть первые «разгромные» отзывы.

Одна из главных критик Higan: Eruthyll — отсутствие рероллов, нехватка выносливости и затяжные ежедневные задания. Это значит, что F2P-игроки могут быстро столкнуться с необходимостью донатить. Также в ходе пробных запусков не хватало контента, хотя некоторые игроки уверены, что разработчики делали это специально, чтобы оставить ивентов для полного запуска.

Ещё игрокам не нравится, что в Higan: Eruthyll, как и в NIKKE, если команда хуже соперника по силе, то она получает штрафы, например, в виде увеличенного входящего урона.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Higan: Eruthyll

Android, IOS
Релиз: 6 апреля 2023
Подробнее