Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Harry Potter: Hogwarts Mystery доступна для предварительной регистрации + новый трейлер

Палайда Юрий
1 марта 2018
  • 2567

Гарри Поттер, наверное, одна из популярнейших франшиз в мире, и от того вдвойне странно, почему по ней выходит так мало игр. Или выходило. В ближайшее время мы ожидаем AR-проект в стиле Pokemon GO, где нужно будет ловить магических животных и RPG Hogwarts Mystery. Последняя как раз стала доступна для предзаказа в магазине Google Play.

Напомним, что в этот раз вы не берете под управление знаменитого волшебника в очках, а создаете собственного персонажа (впервые в играх по франшизе), которому предстоит обучаться в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Последняя сохранила все фирменные черты, включая выбор факультета в самом начале, поэтому вернуться в такое место будет вдвойне приятно.

Вы будете посещать занятия, разучивать заклинания, оттачивать навыки варки зелий, сражаться на дуэлях и жить привычной школьной жизнью. Найдется место и истории, которая будет изменяться в зависимости от принятых в конкретных местах решений.

Самое тревожное относительно игры — ее бесплатность. Мы можем получить как таймеры, ограничивающие время свободной игры, так и покупки, без которых не получится выполнить даже самые простые испытания.

С одной стороны, нас должна радовать возможность поиграть в любимой вселенной. С другой, если игра получится типичным free-to-play, то лучше с ней вообще не связываться, чтобы не было плохих ассоциаций с этой историей.

Регистрация доступна как в Google Play, так и на официальном сайте игры.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
На apkpur уже вылили игру, но сыграть получится только с впн британским)
3 марта 2018

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Android, IOS
Релиз: 25 апреля 2018
Подробнее