AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Honkai Star Rail: HoYoVerse набирает тестировщиков с ограничением по возрасту

Вы можете записаться на предстоящий бета-тест Honkai: Star Rail, если вам исполнилось 18 лет. О дате проведения будет известно позже.

Никитенков Валерий
30 августа 2022
  • 1781

На официальном форуме HoYoLAB появился пост с важным сообщением — разработчики Star Rail запустили программу «Исследователь галактики». Вы один раз записываетесь и получаете шанс участвовать сразу в нескольких будущих тестированиях. HoYoVerse замечает, что они рассчитаны на малое количество игроков, а также конфиденциальны; то же самое подтверждают пользователи форума HoYoLAB — участникам программы предстоит подписать контракт. Ещё одно условие — вам должно исполниться 18 лет для участия.

Пока неизвестно, когда именно закончится запись на бета-тест Honkai Star Rail. Вся информация вокруг программы «Исследовать галактики» защищена NDA, то есть соглашением о нераспространении, но некоторые пользователи HoYoLAB намекают, что если у вас смартфон с чипсетом хуже, чем Snapdragon 870, то разработчики могут не принять на бета-тест.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...