Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Honkai: Star Rail заработала $40 млн за 5-6 дней

Геймеры указывают, что Goddess of Victory: NIKKE заработала больше за неделю, чем Honkai: Star Rail.

Пользователи Reddit раскрыли статистику Honkai: Star Rail по доходам. Оказалось, что игра заработала суммарно $40 млн на iOS и Android. В расчёте использовали глобальную и китайскую версии. Отметим, что доходы с PC-версии остаются неизвестными.

Так или иначе, Goddess of Victory: NIKKE заработала $70 млн только на iOS и Android; для неё нет PC-клиента. Это можно объяснить тем, что для лёгкого прохождения сюжета и даже сложных боссов не надо донатить. Пока что игрокам хватает подарков за предзаказы и закрытие стартового контента. Тогда как в NIKKE уже через 2-3 дня игроки сталкивались с непроходимыми уровнями и необходимостью донатить.

Также заметно, что глобальная iOS-версия Honkai: Star Rail заработала на $10 млн больше, чем Android-версия — $15 млн против $5 млн, соответственно. Было бы интересно посмотреть, сколько заработала китайская Android-версия.

Тем временем Honkai: Star Rail скачали 14 млн раз за 5-6 дней через App Store и Google Play. Мы ожидаем, что пользователи используют связку «PC + смартфон» для постоянного фарма ресурсов.

Используйте наш маркет для покупки внутриигровой валюты или боевого пропуска в Honkai: Star Rail.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...