Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Honor Magic V может стать первой «раскладушкой» со Snapdragon 8 Gen 1

Honor Magic V представят в январе 2022 года. До этого официальные тизеры показывали дизайн этой «раскладушки», теперь иностранные издания раскрыли больше характеристик смартфона.

Никитенков Валерий
30 декабря 2021
  • 1395

В Поднебесной в начале следующего года Honor проведёт презентацию, на которой покажет устройство Honor Magic V. Это будет более дешёвый ответ линейке Samsung Galaxy Z Fold. Теперь инсайдеры говорят, что у Magic V будет два дисплея — внутренний и внешний. У первого частота обновления 120 Гц, у второго — 90 Гц. Из коробки покупатели получат последнюю версию Magic UI на базе Android 12.

Некоторые источники заявляют, что под капотом у Honor Magic V будет Snapdragon 8 Gen 1. Получается, это будет первая «раскладушка» с таким мощным чипсетом. Пока его ставили только в Moto Edge X30 и Xiaomi 12, причём последний смартфон ещё не успел выйти даже в Китае. Про объём аккумулятора Magic V ничего неизвестно, но он будет поддерживать быструю зарядку на 66 Вт. Сзади у смартфона тройная камера с основным объективом на 50 Мп. По неподтверждённым слухам, Honor ещё работает над другой «раскладушкой», на этот раз альтернативой Samsung Galaxy Z Flip.

Написать комментарий...