Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Хоррор Endless Nightmare 5: Curse перенесёт игроков в Китай

Endless Nightmare 5: Curse переведёт зарекомендовавшую себя серию хорроров в экшен от первого лица.

Никитенков Валерий
24 февраля 2023
  • 2408

Endless Nightmare 5: Curse — мобильный хоррор, в котором акцент смещён не на скрытные убийства в тёмных и узких помещениях, а на расправе с монстрами при помощи клинка. К слову, местный герой — даосский священник, младшая сестра которого пропала, а на улице свирепствуют демоны. Что надо сделать? Правильно — использовать магические карты и меч для нанесения максимального урона.

Endless Nightmare 5: Curse будет на Android по всему миру, это указано на странице в Google Play; точной даты релиза нет, но он должен состояться «скоро». По крайней мере для проекта выпустили новое видео-превью. Игроков ждёт бюджетная графика и поиск предметов и секретов на локации. Среди них есть травы, которые потом, вероятно, можно переделать в зелья, которые восстанавливают здоровье.

Жалко, что с приходом Endless Nightmare 5: Curse данная серия утратила свою идентичность и теперь не пугает. И даже если воспринимать это как попытку разработчиков выйти за рамки жанра, то проект не блещет проработкой — большая карта с закрытыми регионами, скучные открытые локации.

Разработчики Endless Nightmare 5: Curse обещают 4 сложности игры, 16 мечей и 4 амулета. Вообще они говорят, что контента в пятой части добавлено больше, чем в предыдущих. Но пошли ли это игре на пользу? Решать вам.

Google Play

Написать комментарий...

Endless Nightmare 5

IOS, Android
Релиз: 6 апреля 2023
Подробнее