Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор Endless Nightmare 5: Curse вышел на смартфоны

Endless Nightmare 5: Curse предложит сражаться против китайских духов и монстров. Да, эта часть отличается от предыдущих.

Никитенков Валерий
6 апреля 2023
  • 2258

Endless Nightmare 5: Curse — мобильный хоррор, доступный на iOS и Android. Игроки перенесутся в отдалённую китайскую деревню, где буйствуют злые духи и мертвецы из могил. Геймеры возьмут на себя роль монаха, сестру которого похитили демоны; для её спасения придётся окунуться в страшное прошлое.

Для постоянных побед над врагом в Endless Nightmare 5: Curse надо использовать скрытность или идти на него во всеоружии. Для этого надо находить и прокачивать редкие мечи, плюс рецепты и материалы для создания пилюль; да, в игре есть система крафта. Помимо меча можно использовать также и магию, которая увеличивает характеристики героя.

Разработчики Endless Nightmare 5: Curse заявляют о красивой 3D-графике, но это не так, и просторные дневные локации тому не помогает — в прошлых частях, где игрок был в закрытых помещениях по типу Outlast, мобильная графика воспринималась куда живее и реалистичнее. К слову, вот что данная игра реально может предложить:

  • 3 уровня сложности;
  • 16 мечей и 4 заклинания;
  • Страшную музыку.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Endless Nightmare 5

IOS, Android
Релиз: 6 апреля 2023
Подробнее