Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Хоррор Endless Nightmare 5 появился в Китае

Endless Nightmare 5 можно скачать на Android. Это ранняя версия с непонятным сеттингом.

Никитенков Валерий
20 декабря 2022
  • 2262

Endless Nightmare 5 — мобильный хоррор с исследованием коридорных локаций от первого лица. Как и подобает серии, игрок будет разбираться в сверхъестественных делах и сражаться с чудовищами. На этот раз разработчики выбрали азиатский сеттинг и связанных с ним духов и монстров. Именно поэтому главный герой будет бить не только мечом, но и использовать заклинания.

Ранняя версия Endless Nightmare 5 доступна в Китае на Android. Для неё появилась страница в местном маркете. Действия игры разворачиваются в рыбацкой деревне, разработчики говорят, что они отказались от линейного исследования локаций. Ещё они намекают на подземелья и испытания, за прохождение которых даются дополнительные подсказки и награды. Эти элементы не влияют на развитие основного сюжета.

Игроки Endless Nightmare 5 будут собирать материалы, заниматься алхимией, медитировать и даже телепортироваться. Только вот локации выглядят из рук вон плохо — текстур мало, трава плоская и двигается в одном направлении, а сами уровни кажутся пустыми.

Инструкция по установке Endless Nightmare 5

  1. Скачиваем игру;
  2. Вводим ID и имя китайца из этой таблицы;
  3. Вы в главном меню, поздравляем.
Написать комментарий...

Endless Nightmare 5

IOS, Android
Релиз: 6 апреля 2023
Подробнее