Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор Horror Tale 2: Саманта выпустили на iOS и Android

Horror Tale 2: Саманта продолжит историю о маньяке в маске кролика. На этот раз подростки заперты с ним в пещере.

Никитенков Валерий
8 декабря 2022
  • 2195

Horror Tale 2: Саманта — продолжение мобильного хоррора, которое теперь доступно на iOS и Android. Игроки также будут бегать от первого лица, искать предметы и использовать их для решения головоломок. Конечно, исследователи смогут найти кирпичи, которые оглушат злодея, но ненадолго, поэтому срочно ищите места для укрытия.

Horror Tale 2: Саманта можно сравнить с Witch Cry от Keplerians — хоррора куда больше, так как маньяк передвигаетесь куда быстрее, но акцент также смещён в сторону сюжета, диалогов и решения загадок. Так что каких-то скримеров и крови не ждите, хотя возрастной рейтинг 12+.

Horror Tale 2: Саманта можно считать отдельным эпизодом, именно так разработчики из Euphoria Horror Games его и преподносят. Его скачали более 50 000 человек, а топовые комментаторы указывают, что игру можно пройти за 2 часа. Баги имеются, но поигравшие в восторге от второго эпизода.

В Horror Tale 2: Саманта имеется русский язык, настройки графики и управления. Интерфейс лаконичный, а геймплея понятен для любителей хорроров от первого лица на смартфонах.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Horror Tale 2: Саманта

Android, IOS
Релиз: 8 декабря 2022
Подробнее