Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хоррор SCP Foundation: Object SCP-173 выпустили на Android

SCP Foundation: Object SCP-173 можно скачать через Google Play. Игрокам предстоит сбежать от SCP-173 и решить головоломки.

SCP Foundation: Object SCP-173хоррор-игра на смартфоны. Пока что появилась версия для Android; её запустили по всему миру. Геймплей происходит от первого лица — по сюжету SCP-173 «Скульптура» сбежал, убивая врачей и военных. Единственный шанс выжить это сбежать из Фонда SCP.

Чтобы добавить ужаса происходящему, разработчики SCP Foundation: Object SCP-173 добавили визуальный эффект VHS, только оптимизация хромает и на чипсете Snapdragon 778G есть лаги во время подгрузки локации. Также надо будет решать головоломки; подсказка — решение для первой из них лежит на дне умывальника.

Из минусов SCP Foundation: Object SCP-173 — не совсем правильный игровой процесс. То есть в оригинальных частях SCP персонаж постоянно моргает, а SCP-173 двигается только когда на него не смотрят. В итоге в этой мобильной игре персонаж моргает только в ключевых моментах, а как «Скульптура» будет нападать на игрока в других ситуациях, тем более когда он смотрит на SCP — непонятно.

Google Play

Написать комментарий...

SCP Foundation: Object SCP-173

Android
Релиз: 5 июня 2023
Подробнее