Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hoverboard Heroes это лучшая версия Subway Surfers

Hoverboard Heroes доступна в Юго-Восточной Азии. Эта игра лучше, чем старенькая Subway Surfers.

Никитенков Валерий
30 января 2023
  • 2943

Hoverboard Heroes — мобильный раннер, который появился в App Store и Google Play ЮВА, включая Филиппины. Это единственный проект от студии Boom-808, которая, вероятно, не имеет ничего общего с оригинальными создателями Subway Surfers.

Тем не менее Hoverboard Heroes предлагает куда лучший игровой опыт, нежели Subway Surfers. Дело в том, что графика стала свежее и более современной, а многие объекты получили тени. Также разработчики Hoverboard Heroes добавили новые механики: подпрыгивание вверх благодаря струе пара, разбивание досок на путях для получения монет и других «вкусняшек» и подпрыгивание на надувной поверхности составов; благодаря этому можно даже найти секретную звезду на уровне.

Ещё в Hoverboard Heroes изменилась механика досок — они активируются по двойному тапу, но зарабатывать энергию для активации надо во время забега, собирая жетоны ускорения. Вообще проработка деталей топовая — когда игрок подбирает удваиватель монет, то и сами монеты видоизменяются.

Что до персонажей в Hoverboard Heroes, то они открываются по мере прокачки боевого пропуска и прохождения большего расстояния.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, спасибо
30 января 2023
avatar
27 lvl
0
miloslavec, филиппины
30 января 2023
avatar
1 lvl
через какую страну можно загрузить ?
30 января 2023

Hoverboard Heroes

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее