AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

HUAWEI набирает разработчиков для создания собственной MMORPG

Макс Ярославцев
5 мая 2021
  • 2483

В настоящее время в компании Huawei открыты вакансии разработчиков с опытом работы в жанре MMORPG. Из этого следует, что корпорация планирует выпустить собственную многопользовательскую ролевую онлайн-игру.

Как сообщает веб-сайт ITHome, компания ищет в свою команду: разработчиков, дизайнеров, продюсеров и многих других специалистов. Судя по этому, подразделение компании, Huawei Games, собирается создавать собственные MMO-игры с движками Unreal Engine 4 и Unity 3D. Как указано, рабочее место находится в Шанхае. Одним из основных требований является опыт работы не менее пяти лет в качестве разработчика игр или менеджера проектов.

Компания испытывает большие трудности на данный момент, особенно в Китае. Мы можем лишь предположить, что она старается «выжить» в непростой для себя ситуации и оставаться «на плаву». Если вы хотите стать официальным разработчиком игр, знаете язык, то можете смело попробовать себя. Надо отметить, что игры в этом жанре очень популярны и приносят огромную прибыль своим создателям.

Написать комментарий...