Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Huawei планирует выпустить собственный геймерский смартфон, подробности уже скоро

Палайда Юрий
2 июля 2018
  • 1322

Всего год назад термина игровых смартфонов не существовало. Ими считались флагманы с топовыми характеристиками, коих и сейчас достаточно для запуска любых игр из App Store или Google Play. Но все изменилось с появлением Razer Phone. Этот смартфон вышел всего год назад, а на рынке уже есть устройства от Xiaomi, Nubia и даже Asus. Что-то подобное выпускали и в Honor, но Honor Play слегка отличается от своих собратьев.

Теперь же геймерский смартфон хочет запустить сама Huawei. Подробности о нем расскажут во второй половине года. Пока что нет никаких деталей, кроме одной — он будет поддерживать технологию GPU Turbo. Напомним, что это решение способно увеличивать производительность графического адаптера на 60% программным путем. Благодаря этому компания не только может выйти на новый рынок, но и сделать лучше уже существующие устройства с помощью обычных обновлений.

Тем не менее можно предположить, что Huawei захочет составить полноценную конкуренцию тем же Razer и Asus, и помимо технологии также использует выделяющийся внешний вид и другие миниатюрные улучшения, как, например, решетки для выдува горячего воздуха. По характеристикам ожидается флагман с топовыми комплектующими.

Написать комментарий...