Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hunter Heroes берёт вдохновение у Bullet Echo

Мобильная игра Hunter Heroes доступна на Андроид в ряде стран.

Никитенков Валерий
10 октября 2022
  • 3365

Hunter Heroes — мобильный шутер, где игроки и боты сражаются в формате «королевская битва» на большой карте с узкими проходами. Проблема в том, что ваше поле зрения ограничено, поэтому надо ориентироваться на звук и ждать подставы на любом повороте. Не помогает то, что вертикальная арена со временем саморазрушается, уменьшая расстояние между врагами.

В Hunter Heroes игроки выбирают уникального героя и прокачивают его; отметим, что они различаются по уровню редкости. Всего в одном матче участвуют 9 игроков, причём матчмейкинг относительно быстрый. Благодаря своим механикам, игра зайдёт фанатам Bullet Echo.

Чтобы быстрее прокачивать свой аккаунт и персонажей в Hunter Heroes, разработчики предлагают участвовать в сезонных ивентах, выполнять миссии и собирать награды. Это поможет добраться до вершины доски почёта. И несмотря на раннюю версию, в игру уже добавили боевой пропуск. Из минусов можно отметить маленький ростер героев и посредственную графику. Сейчас игра доступна на Андроид в Индонезии и, вероятно, других странах Юго-Восточной Азии.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Hunter Heroes

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее