Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hunter x Hunter Mobile предлагает исследовать огромный мир аниме

Создатели Hunter x Hunter Mobile решили пойти по пути Genshin Impact. У игры есть свои прелести.

Никитенков Валерий
21 декабря 2022
  • 5100

Hunter x Hunter Mobile — мобильная игра, китайская версия которой доступна в ходе бета-теста. Проект можно скачать сейчас на Android в 3 странах — Тайвань, Гонконг и Макао; разработчики обещают большой мир и знакомых персонажей из аниме «Хантер x Хантер». Сервера будут активны до 3 января, а прогресс удалят после этого.

В Hunter x Hunter Mobile надо собрать группу из 3 героев, у каждого из них своя редкость и уникальные способности, так что создать синергию будет не просто. Тем временем местный мир может показаться пустым — персонаж может несколько минут бегать по лесам и полям, натыкаясь на невидимые стены. При этом никаких изменений в анимации нет, герой не проговаривает фразы и не намекает на что надо сейчас делать. Также отсутствует звуковое сопровождение, из-за чего слышны только однотипные шаги.

Что до битв в Hunter x Hunter Mobile, то они проходят в реальном времени, причём можно поставить авто-режим, если вы сильно заняты. Радует, что разработчики добавили анимации к ультимейтам. Но проект кажется очень сырым, причём в нём уже есть внутриигровые покупки.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
ictodalse, скачиваете АПК-файл, если будут проблемы с подключением, то VPN на 3 страны — Тайвань, Гонконг и Макао. Если будут ещё какие-то проблемы, вышлите скриншоты, поможем)
22 декабря 2022
avatar
1 lvl
Извините, а как поиграть в саму игру? Нечего не понятно, ни к какой стране в впн подключаться, ни что дальше делать. Можно разъяснить как-то?
22 декабря 2022
avatar
27 lvl
0
Okamislay “Okamislay”, возможно. Лучше подрубить аккаунт Google на одну из азиатских стран
22 декабря 2022
avatar
1 lvl
Вроде как нужна запись на бету. В Росси в плеймаркет не пускаает после запуска игры
21 декабря 2022

Hunter x Hunter Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее