Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Hurly Burly Pirates: Помогите Дженни Сильвер стать королевой пиратов

Hurly Burly Pirates доступна на Android в Южной Корее. Игроки соберут команду из «палубных крыс», чтобы выполнять контракты на поимку других пиратов.

Никитенков Валерий
10 апреля 2023
  • 1446

Hurly Burly Pirates — мобильная RPG с пиксельной графикой. Она доступна на iOS и Android в Южной Корее, где состоялся релиз. Игроки будут собирать команду из редких бойцов, выбивая их фрагменты и копии через гача-систему. Персонажи сражаются автоматически, бегая по морскому порту и другим локациям.

Главная цель в Hurly Burly Pirates — постоянно прокачивать свой отряд, зарабатывая золото, бриллианты и опыт. Также пригодится редкая экипировка; для всего этого надо выполнять контракты на поимку самых отпетых пиратов «живыми или мёртвыми».

Главный герой в Hurly Burly Pirates — пират Дженни Сильвер. Она собирает вокруг себя редких персонажей, чтобы стать королевой пиратов. Разработчики добавили бесконечную idle-прокачку, а также секретные уровни с золотыми сундуками на время.

Радует, что в Hurly Burly Pirates имеется и онлайн-контент — игрок волен пригласить до 5 друзей в команду, чтобы вместе пойти в рейд на могучих боссов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Hurly Burly Pirates

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее