Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Hyper Light Breaker совсем про другое, нежели Hyper Light Drifter

Студия Heart Machine принимается за разработку Hyper Light Breaker. Это новая страница в мире Hyper Light с совершенно новой концепцией и протагонистом.

Никитенков Валерий
1 апреля 2022
  • 1374

Hyper Light Breaker — приключение от третьего лица с массивными биомами, брутальными монстрами и неким королём, которого надо свергнуть. Игра вбирает в себя также элементы из рогаликов и головоломок. Из интересных особенностей — бег по стене, катание на ховерборде и полёты на глайдере. Всё это хорошо вписывается в концепцию открытого мира, что разительно отличается от идей Hyper Light Drifter.

Ещё интересный факт — помимо сингл плеера в Hyper Light Breaker добавят кооператив. Вместе с друзьями вы будете отбиваться от армий врагов. Конечно, у каждого будет свой билд, это возможно благодаря широкому арсеналу пушек. По мере прохождения мы будем помогать местным поселениям и раскрывать тайны этого мира; конечно, без смертей не обойдётся. Прикольно то, что у NPC будет своя жизнь и навещая их мы будем видеть развитие сюжетной арки.

Пока о релизе Hyper Light Breaker говорить рано — весной 2023 года игра войдёт в стадию раннего доступа в Steam. Вероятно, будет анонс других платформ, включая мобилки, но пока это чисто проект для PC.

Steam

Написать комментарий...

Hyper Light Breaker

PC
Ожидается: 2024
Подробнее