Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ice Scream 8: Final Chapter станет последней частью в серии Ice Scream

Страница для Ice Scream 8: Final Chapter появилась в Google Play. За предрегистрацию игроки получат специальный предмет.

Никитенков Валерий
22 сентября 2023
  • 2780

Ice Scream 8: Final Chapter — мобильный игра от студии Keplerians Horror Games. Она выполнена в жанре «хоррор», но пока можно только пройти предрегистрацию через Google Play. В ближайшее время стоит ожидать появление страницы в App Store с примерной датой релиза.

Ice Scream 8 станет финальной частью в серии Ice Scream. Игроки в последний раз посетят фабрику и положат конец планам Рода. Они будут решать головоломки и участвовать в мини-играх. Причём помимо Рода стоит опасаться злой монахини из Evil Nun.

Разработчики из Keplerians заявляют, что Ice Scream 8 подойдёт как для ветеранов франшизы, так и для новичков. Вероятно, намёк на то, что проходит прошлые части необязательно.

Отмечу, что за предрегистрацию игроки получат специальный предмет. С его помощью можно будет открыть некий ящик или дверь.

Что известно об Ice Scream 8?

Keplerians опубликовали переделанную Родом комнату Джозефа. Посередине находится мистический предмет, который сыграет важную роль.

Второй «взгляд внутрь» Ice Scream 8 — изображение с мини-маской Рода из Ice Scream 6.

После этого разработчики проводили голосование на финальное название игры. Выиграл вариант «Ice Scream 8: Final Chapter».

Если верить фанатской Вики-странице по Ice Scream 8, финальная часть должна выйти в этом году.

Google Play

Написать комментарий...

Ice Scream 8: Final Chapter

IOS, Android
Релиз: 15 декабря 2023
Подробнее