Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Idle Bank Tycoon: Money Empire позволяет стать магнатом

Idle Bank Tycoon выпустили на iOS и Android. В этой игре надо платить, чтобы зарабатывать.

Никитенков Валерий
5 января 2023
  • 2358

Idle Bank Tycoon: Money Empireсимулятор банкира, который должен поднять с колен почти обанкротившийся банк. Разработчики из Kolibri Games добавили мультяшную графику и обучение, в ходе которого бизнес игрока развивается стремительно. Он сможет закупить декорации, добавить рабочих мест и так далее.

Idle Bank Tycoon: Money Empire запустили в App Store и Google Play. Это официальный релиз, только вот многие элементы замешаны на рекламе и внутриигровых покупках. Нет, разработчики не стали добавлять сезонный пропуск, вместо этого за прогресс надо платить. Дело в том, что офлайн-награды можно получать только 2 часа в день, их количество зависит от нанятых менеджеров, которые открываются только после достижения 6 уровня репутации. А чтобы получить ещё вдвое больше денег, надо или заплатить небольшую сумму, или посмотреть рекламу, что жителям РФ не получится сделать.

Фаза «медового месяца» в F2P-игре Idle Bank Tycoon: Money Empire проходит очень быстро. После этого надо долго ждать, чтобы выполнять задания и продвигаться по сюжету, ведь зачастую от вас просят развить бизнес, для чего нужны деньги. Каких-то онлайн элементов нет и очень жаль — было бы круто заходить в гости к друзьям, осматривая их апартаменты, помогая с заданиями и собирая награду себе за социальную активность.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Idle Bank Tycoon: Money Empire

Android, IOS
Релиз: 5 января 2023
Подробнее