Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Idle-RPG Evil Soul выпустили на iOS и Android

В Evil Soul есть огромные боссы-свины.

Никитенков Валерий
20 декабря 2023

Evil Soul — мобильная игра в жанре «idle-RPG», доступная в App Store с 20 декабря и в Google Play с 16 декабря. Геймеры будут присматривать за рыцарем, который в одиночку решил расправиться со всем злом и монстрами. Он атакует их автоматически, зарабатывая опыт и материалы для прокачки. В это время игрок собирает награды за задания и достижения. Также стоит повышать уровень и силу героя.

Как только игрок Evil Soul будет достаточно силён, он может сразиться с боссом и перейти на новую локацию, где будут более сильные противники. Отмечу, что призыв новой экипировки и других материалов производится через гача-систему.

Разработчики Evil Soul обещают разные миры, по которым будут путешествовать игроки. Что касается idle-RPG моментов, то они позволяют часто заходить в игру, чтобы забирать AFK-награды.

Ещё игрокам обещают постоянные обновления с новыми квестами и ивентами. В целом игра кажется интересной, но если хочется что-то более мрачное, в духе Dark Souls, но в жанре idle-RPG, стоит попробовать Shadow Knight.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Evil Soul

Android, IOS
Релиз: 20 декабря 2023
Подробнее