Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игра Cherry Tale предназначена только для взрослых

Создатели Rise of Eros подготовили новую игру для смартфонов. Если вам меньше 18, отойдите от экрана.

Никитенков Валерий
14 декабря 2022
  • 6009

Cherry Tale — ещё одна игра для взрослых от создателей Rise of Eros. Её не получится скачать через привычные App Store и Google Play, а только в обход. Если вы на iOS, то надо следовать инструкции на официальном сайте.

В Cherry Tale игроки коллекционируют полуголых вайфу и участвуют в автоматических боях, перед которыми надо собрать группу героев. За каждую миссию можно получить 3 звезды, если выполнить все условия, а также открыть новых персонажей уровня SSR.

В Cherry Tale акцент делается на сюжет, то есть аниме-зарисовки с вайфу в формате «живого 2D». Именно в этих сценах зачастую и будет проглядывать контент «18+». Ну и не забывайте использовать активные навыки героинь, это призывает специальную карточку с прикольными анимациями.

Если сравнивать Cherry Tale с Goddess of Victory: NIKKE, то в плане контент для взрослых выигрывает первая. Отметим, что вам придётся задаривать своих вайфу, чтобы открывать специальные романтические сюжеты с ними.

Cherry Tale оптимизирована не под все устройства. Например, на смартфоне от Honor на Android 12 вместо первой кат-сцены чёрный экран.

Промокоды для Cherry Tale

  • welcometoCT;
  • v4rroqyenvZv;
  • fUgtMpamhbnD;
  • ILoveCT;
  • xeZ7oPpx5MrE.

Скачать игру

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Скорее для взлюрослых детей, у которых не хватает мозга чтобы такое не качать)
15 декабря 2022

Cherry Tale

Android, IOS
Релиз: 14 декабря 2022
Подробнее