Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Clash Mini доступна в ещё одной стране

Supercell выпустил мобильную игру Clash Mini в 1 стране и выпустил патч 7.0

Никитенков Валерий
11 июля 2023
  • 1400

Clash Mini — аркадная игра, берущая вдохновение у жанра «auto chess», то есть автошахматы. В ней игроки прокачивают мини юнитов и выставляют их в автоматических битвах. Supercell поддерживает игру, поэтому она получила обновление 7.0 и трейлер к этому событию. Также мобильный проект стал доступен на iOS и Android в Великобритании. Скачать можно через App Store и Google Play или в обход.

Теперь в Clash Mini появились 3 новых персонажа, и первый из них это Grand Warden — маг с посохом и книгой. Его можно получить бесплатно за выполнение заданий и прокачивание июльского боевого пропуска. Второй юнит это Dagger Goblin — гоблин с кинжалом; выпадает бесплатно из боевого «мини пропуска» в августе. Персонажа Pink Fury можно будет получить бесплатно в сентябрьском пропуске.

Ещё разработчики Clash Mini изменили подход к битвам — теперь юниты будут меньше двигаться, отчасти благодаря 11 магическим плитам, ротация которых происходит ежедневно. Если персонаж на них встанет, то сможет, например, наносить больше урона и вынести вражеского юнита даже имея мало HP.

Ротация еженедельные ивентов в Clash Mini

  1. Super Elixir — персонажи становятся больше;
  2. Gizmo Chaos;
  3. Hero Trio;

Что ещё добавили в Clash Mini?

  1. Новые тематические скины;
  2. Больше смайликов, как статичных, так и динамичных;
  3. Больше аватарок.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Clash Mini

Проект закрыт
Подробнее