Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Codename: Dawn затронет тему «Судного дня»

Экшен Codename: Dawn выпустят на смартфоны. Разработчики заявляют, что у них есть опыт.

Никитенков Валерий
23 ноября 2022
  • 1836

Codename: Dawn — мобильная RPG и изометрическим геймплеем. Игру анонсировали на смартфоны, сейчас для неё проходит предрегистрация через китайский маркет. Мы ожидаем англоязычную версию, так как трейлер на сайте локализован под глобальную аудиторию. Также отметим, что название игры пересекается с ещё одним проектом, на этот раз файтингом от создателей Honor of Kings.

Разработчики Codename: Dawn заявляют, что при создании своего детища они вдохновлялись игрой HELLDIVERS. В новом мобильном проекте 4 игрока смогут участвовать в перестрелках с огромными жуками и другими мутантами, всё с одной целью — отбить Землю у инопланетных захватчиков.

Codename: Dawn делает большой акцент на совместных боях и уничтожении волн противника, плюс защиту важных объектов. Что интересно, так это наличие «дружеского огня», он же friendly fire. Дело в том, что вы сможете нанести урон союзнику, если будете стрелять куда попало.

Если говорить о режимах, то разработчики Codename: Dawn указывают только на совместные перестрелки в PvP. На один матч будет уходить около 10 минут. Пока что время тестирования не определено, а релиз ожидается сначала в Китае.

Написать комментарий...

Codename: Dawn

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее