Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Decoherence стала бесплатной на iOS и ПК

Decoherence до сих пор остаётся нишевой игрой после релиза в Apple Arcade в 2019 году.

Никитенков Валерий
12 февраля, 10:32

В 2019 году игра Decoherence вышла в Apple Arcade, став эксклюзивом iOS. Позже, 28 октября 2021 года, она вышла на ПК и получила только 8 отзывов, которых недостаточно для средней оценки. Теперь же, 9 февраля, Decoherence снова выпустили на iOS — на этот раз вне Apple Arcade. Как указано в App Store, это полностью бесплатный проект с русской локализацией. В него также можно поиграть на iPad, iPod Touch, Mac и даже Apple Vision.

Отмечу, что в Decoherence нельзя поиграть через Apple Arcade — ссылка не работает, даже если в качестве региона выбрать США.

В Decoherence надо отдавать приказы роботам и изменять их характеристики, участвуя в боях на арене. Основа геймплея — PvP с другими игроками, хотя есть и одиночный режим «Трибуналы Энтропии».

ПК-версия Decoherence также стала бесплатной с 1 февраля 2024 года, как указано в официальном посте. Разработчики признают, что игра не стала популярной, но они дорожат маленьким комьюнити и хотят, чтобы как можно больше человек попробовало данный проект. Рекламы и внутриигровых покупок нет, так что дайте этому проекту шанс.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Decoherence

IOS, PC
Релиз: 12 февраля 2024
Подробнее