Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Don't Starve: Newhome живее всех живых — в Китае бета-тест

Бета-тест для Don't Starve: Newhome продлится до первых чисел августа. Прогресс удалят, а микротранзакции отключены.

Для Don't Starve: Newhome проходит ЗБТ в Китае. Подать заявку можно было до 27 июня, а тестовые сервера открывают сегодня, 5 июля. Участвовать в тестировании Don't Starve: Newhome смогут только Android-геймеры, которым выслали приглашение. Играть они будут до 4 августа без возможности делать внутриигровые покупки и с удалением прогресса. Из плюсов — участники бета-теста получат награды.

Также для Don't Starve: Newhome выпустили 3 новых трейлера. Первый это дневник разработчиков, в котором рассказывают о модификаторах миров. Например, игроки смогут выбрать количество и типы растений на карте. Также у игроков будет ветка прокачки; вероятно, она позволит углубляться в свою специализацию и выполнять более сложные работы за короткое время.

Следующий трейлер показывает больше кооперативного геймплея, в котором игроки выживают на разных локациях, исследуют подземелья, сражаются с боссами, плавают на лодке и создают идеальную ферму.

Третий и последний трейлер для Don't Starve: Newhome больше похож на маркетинговое видео с музыкой на заднем фоне и интересными вставками из игрового процесса.

Минимальные системные требования Don't Starve: Newhome

  • Чипсет с тактовой частотой 1,5 ГГц или выше;
  • Android 6.0+;
  • 2 ГБ ОЗУ.
Написать комментарий...

Don't Starve: Newhome

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее