Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Epic Empire: Tower Defense это F2P-альтернатива Kingdom Rush

В Epic Empire: Tower Defense можно поиграть на Android.

Никитенков Валерий
17 апреля, 10:39

Пока создатели серии Kingdom Rush работают над Kingdom Rush 5: Alliance, студия Amaterasu Games выпустила мобильную игру Epic Empire: Tower Defense. В плане геймплея, графики и дизайна уровней это прямая калька с Kingdom Rush — игроки выстраивают мультяшные здания, проходят уровни, призывают героев, отражают волны врагов и покупают улучшения для персонажей, чтобы пройти следующие миссии.

Epic Empire: Tower Defense предлагает поучаствовать в битвах на разных биомах: в ледяном королевстве, парящем волшебном королевстве, тёмных подземельях и заколдованных лесах.

При помощи рун в Epic Empire: Tower Defense можно улучшать героев и давать им бонусные характеристики. Всего игроков ждут 11 персонажей с уникальными способностями. За битву можно управлять 3 героями.

Что касается башен, то их 4 типа: лучники, пехота, волшебники и каменный голем. Разработчики обещают разные игровые режимы, ежедневные испытания и даже автономный режим, позволяющий играть в Epic Empire: Tower Defense где угодно и когда угодно.

Google Play

Написать комментарий...

Epic Empire: Tower Defense

Android
Релиз: 17 апреля 2024
Подробнее