Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Footblitz: Eternals Unleashed предлагает необычный футбол с волшебниками и орками

Footblitz: Eternals Unleashed чем-то напоминает Blood Bowl.

Никитенков Валерий
16 апреля, 11:50

Игра Blood Bowl поменяла отношение игроков к футболу — он может быть не только обычным симулятором по типу FIFA или eFootball 2024. Подобный трюк совершили и авторы мобильной игры Footblitz: Eternals Unleashed. Она доступна на Android в 4 странах Азии, включая Таиланд. В ней короткие футбольные матчи формата 2v2, где вместо типичных футболистов на поле бегают волшебники, орки-воины и другие фэнтези-существа. Их цель это не загнать мяч в ворота, а ударить им по гоблинам, стоящим на стороне противника. Как только они все выбиваются, матч выигран.

В Footblitz: Eternals Unleashed ручное управление, вплоть до обычных атак и каста скиллов. Если ударить по врагу 2+ раз, то он не сможет бежать с мячом, а если его HP опустится до 0, то его не будет на поле 5 секунд.

В раннюю версию Footblitz: Eternals Unleashed уже добавили лиги, повышать которые можно по мере побед. Также игрокам надо разблокировать всех героев и прокачивать их; всего персонажей 11. Что касается мультиплеера, то разработчики добавили таблицу лидеров, но на первых матчах придётся играть против ботов.

Google Play

Написать комментарий...

Footblitz: Eternals Unleashed

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее