Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Galaxy Trader чем-то напоминает Космических рейнджеров

Galaxy Trader доступна на Android. Это премиальный проект с возможностью исследовать космос.

Никитенков Валерий
25 января 2023
  • 3614

Galaxy Traderсимулятор космического торговца. Он предлагает упрощённую 3D-графику с красивыми видами на планеты и их звёзды. Вместо постоянных конфликтов между фракциями и добычей ресурсов как в EVE Echoes, игроки могут исследовать космос под расслабляющую музыку.

Galaxy Trader это платная игра, которую выпустили ещё 13 января 2019 года, но она продолжает получать обновления — последнее вышло 8 января 2023 года. За время своего существования Android-версия Galaxy Trader получила 4,5 звезды из 5 в Google Play и более 5 000 загрузок. Поигравшие отмечают хорошее музыкальное сопровождение и качественно сделанный космос.

Главная цель в Galaxy Trader — торговаться с другими планетами и цивилизациями. Для этого надо наметить курс и «врезаться» в планету, чтобы вас перевели в меню торговли. Разработчики обещают 100% мира, никакой рекламы и внутриигровые покупок. Также этот проект можно запустить без подключения к Интернету. А на прохождение в среднем уходит 4-6 часов.

В некоторых моментах (в трейлере это видно) Galaxy Trader напоминает Космических рейнджеров. Вряд ли разработчики вдохновлялись этой серией, но общие черты есть.

Google Play

Написать комментарий...

Galaxy Trader

Android
Релиз: 25 января 2023
Подробнее