Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Ghost In The Mirror ломает четвёртую стену и вызывает гнев у некоторых фанатов Sui Arts

Ghost In The Mirror доступна на iOS, Android и PC.

Релиз игры Ghost In The Mirror состоялся 1 марта в Steam, App Store и Google Play, Это премиальный проект с ценником около 300 рублей, в зависимости от платформы. Если до этого вы не играли в проекты Sui Arts, включая Moth Lake, и неуверенны в покупке, можно пройти демоверсию.

В Google Play у Ghost in the Mirror стоит оценка в максимальные 5 звёзд. Русскоязычные геймеры хвалят Sui Arts, но не все — кому-то один и тот же юмор приелся и вызывал улыбку только один раз. Также одному «фанату» не понравилось, что надо бегать много раз по одним и тем же локациям. Ещё в этой игре много «ломаний четвёртой стены», что тоже разделило фанатов Sui Arts на 2 лагеря.

Ghost In The Mirror это приключение с элементами мистики, первый эпизод которой выполнен в сеттинге эпохи Первооткрывателей. В других главах можно будет отправиться в другие эпохи. Игрокам обещают дух адвенчур из 90х годов. На локациях можно взаимодействовать с предметами и общаться с причудливыми жителями. Также стоит собирать предметы, а ваш выбор влияет на развитие событий, так что реиграбельность обеспечена.

Из плюсов Ghost In The Mirror — в ней есть русский язык, а сюжет подаётся в виде эпизодов.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Ghost In The Mirror

Android, IOS, PC
Релиз: 4 марта 2024
Подробнее