Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Jewel Run меняет правила ассиметричного мультиплеера

Jewel Run это интересная альтернатива Identity V и Dead by Daylight.

Никитенков Валерий
27 октября 2023

Jewel Run — кросс-платформенная игра, доступная в Steam с 20 октября, в App Store с 20 сентября, а в Google Play проект забыли выпустить. Несмотря на то, что в описании под видео указана ссылка на Play Market, она не работает, и игра недоступна ни в одной стране.

Jewel Run предлагает ассиметричный мультиплеер наподобие Identity V и Dead by Daylight. То есть игроки разделяются на 2 команды — назойливые юнцы, которым нужны драгоценности с деревьев и семейка Кросби, защищающая свои сады.

Правила игры Jewel Run следующие — первая команда состоит из 7 человек, которые должны трясти деревья и собирать с них драгоценности. Вторая команда состоит всего лишь из 2 человек — причём можно играть и 1 — но у них есть верные помощники в виде псов. В итоге Кросби могут устроить ловушку, добежать до павшей жертвы и прекратить её страдания.

Разработчики Jewel Run обещают уникальный визуальный стиль. Это F2P-игра с возможностью купить новых персонажей через платные DLC. А если вы играете с кем-то, у кого они уже куплены, то сможете поучаствовать на премиальных картах совершенно бесплатно.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Jewel Run

IOS, PC
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее