Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Kingdom Eighties выходит сегодня на смартфоны — она вошла в топ-30 App Store

Мобильный порт Kingdom Eighties появился в App Store с ценником в 449 рублей. Сегодня также должна выйти Android-версия.

Никитенков Валерий
16 октября 2023
  • 1438

Издатель Raw Fury перенёс игру Kingdom Eighties на смартфоны. На момент написания новости её уже можно купить в App Store за 449 рублей. Тем временем в Google Play проходит предрегистрация, но релиз должен также состояться сегодня, 16 октября.

Поигравшие в Kingdom Eighties на ПК жалуются, что за такую стоимость игра проходится за 4 часа. При этом она не успевает надоесть, локации и задания разные. Но разработчики явно сделали данную игру казуальнее предыдущих частей Kingdom.

Из плюсов Kingdom Eighties отмечают саундтрек в стиле 80х: синтвейв, ретровейв и так далее. Особенно игрокам «зашла» музыка из главного меню.

Также в этой игре множество отсылок к поп-культуре, но нет кооператива. При этом появились помощники, которые катаются вместе с вами на велосипедах и помогают улучшать лагерь. Но перед тем как они начнут вам помогать, нужно выполнить для каждого из них небольшой квест. Ещё для подданных появилось больше активностей, причём вместо верных служащих в Kingdom Eighties — дети. Они торгуют лимонадом, тренируются в бассейне, стригут газон и так далее. Всё это приносит больше монеток игроку.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Kingdom Eighties

PC, Android, IOS
Релиз: 26 июня 2023
Подробнее