Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Lost Galaxy: Guardian предлагает бесплатный промокод

Lost Galaxy: Guardian доступна на Android в ряде стран. Игроки будут призывать армию редких героев и участвовать в пошаговых битвах.

Lost Galaxy: Guardian — ролевая игра, ранняя версия которой появилась в Великобритании на Android. У проекта разный сеттинг — роботы сражаются против тощих и огромных крыс, а в команде с ними женщина-орк с простым холодным оружием.

Игроки Lost Galaxy: Guardian должны участвовать в пошаговых и автоматических битвах, собирая отряд из около 4 персонажей. У каждого из них своя роль в команде: кто-то стреляет издалека, кто-то наносит Электро AoE-урон и так далее.

Разработчики Lost Galaxy: Guardian обещают казуальный idle-геймплей, поэтому награды и материалы можно зарабатывать в любое время. Также игроки смогут попробовать свои силы в разных игровых режимах, а также решать головоломки.

По сюжету Lost Galaxy: Guardian, мобильным геймерам предстоит спасти мир в роли Защитника Вселенной. Радует, что разработчики дают как минимум 2 бесплатные крутки в гача-системе. Плюс саундтрек в главном меню спокойный и красивый.

Промокод для Lost Galaxy: Guardian

Google Play

Написать комментарий...