Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Rockstar Life расскажет о жизни рок-звезды, теперь на Андроид

Rockstar Life выпустили в Google Play. Это премиальный проект.

Никитенков Валерий
4 октября 2022
  • 1914

Rockstar Lifeсимулятор жизни рокера с нарисованной от руки графикой и рандомными ивентами, которые привнесут остроту в жизнь вашего персонажа. Так вот, 21-го апреля Rockstar Life вышла на ПК, теперь же она добралась до Андроид; информации о версии на iOS нет. Жалко, что за неё надо отдать 249 рублей, чтобы поиграть.

Разработчики Rockstar Life говорят, что они вдохновлялись классикой по типу Rockstar и Rockstar Ate My Hamster, которые выходили ещё во времена доминации Atari на рынке ПК и консолей. Игрокам предстоит отправляться в мировое турне, писать песни и сражаться с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Судьба вашего рокера зависит от его морального компаса, а щепотка рандомных ивентов поможет ему стать «Куртом Кобейном здорового человека».

Поигравшие в Rockstar Life на ПК отмечают, что игра кажется незаконченной — в ней нет обучения, что на смартфонах очень важно, плюс создаётся ощущения, словно баланс в разных элементах нет. Помимо этого многие моменты повторяются, из-за чего игроки надеются на обновления. Последнее из них вышло на ПК 14-го июля, возможно, на смартфонах оно есть со старта.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Rockstar Life

PC, Android
Релиз: 21 апреля 2022
Подробнее