Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра с дополненной реальностью Overbeast предложит огромных монстров

В твоём городе появился огромный зверь. Если работать с друзьями в Overbeast, то можно восстановить его среду обитания и дать отпор другим монстрам.

Никитенков Валерий
27 апреля 2023
  • 3236

Overbeast — игра с дополненной реальностью, которая явно делалась под японцев и фанатов фильмов по «Годзилле». Главная цель геймеров — восстановить лес вокруг них. Это позволит собирать ресурсы и расслабляться в медитативных звуках леса. Также это поможет прокормить огромного монстра. Со временем он вырастет и будет давать отпор соперничающим государствам.

Overbeast выпустили на iOS и Android по всему миру, только в российском App Store игры нет. Из минусов — разработчики не добавили русскую локализацию. Она нужна, так как помимо наблюдения за огромными свехзверями, игроки будут изучать статистику леса и отправлять монстров на битвы.

Судя по скриншотам, в Overbeast надо прокачивать общий уровень силы своего монстра. Это позволит продвигаться по рангам. Из плюсов мобильной игры — одного монстра могут кормить сразу несколько человек. То есть это не ещё одна замена Покемонам. Наоборот, игроки из одного города должны взаимодействовать друг с другом.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Overbeast

Android, IOS
Релиз: 27 апреля 2023
Подробнее