Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Sea of Dawn про пиратов доступна в американском Google Play

Для Sea of Dawn проходит пробный запуск на Android.

Никитенков Валерий
14 декабря 2023
  • 1334

Sea of Dawn — мобильная игра, в которую можно поиграть через Google Play США. Информации об англоязычной версии Sea of Dawn на iOS нет, поэтому остаётся играть через гонконгский App Store.

В Sea of Dawn игроки создают своего пирата и напрямую участвуют в сюжете, включая QTE-моменты, а также решают простые головоломки. Интересно, что уже в первые минуты геймплея нужно будет сражаться с недругом в ходе пиратской битвы. Причём герой карабкается на мачту и не боится ничего, подобно Джеку Воробью.

В самих битвах кораблей игрок также напрямую участвует, стреляя в недруга из пушек и осыпая его дождём из стальных ядер.

Из плюсов Sea of Dawn — красивая графика несмотря на то, что разработчики не пытались выжать все соки из игрового движка.

Ещё из плюсов Sea of Dawn можно отметить почти реалистичную физику воды. Так что если всегда мечтали поиграть в нормальный симулятор пирата на Android, стоит дать этой игре шанс. Тем более в ней помимо морских сражений есть исследования мистических и древних локаций.

Google Play

Написать комментарий...

Sea of Dawn

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее