Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Undawn выйдет в середине июня. В ней будет Уилл Смит

Сервера Undawn откроют уже 15 июня. В игре будет персонаж Уилла Смита.

Кроссплатформенная игра Undawn выходит на iOS, Android и PC 15 июня. Об этом разработчики объявили в новом трейлере, в котором фигурирует персонаж Уилла Смита. Ещё можно пройти предрегистрацию, за которую новички получат награды после запуска серверов.

Помимо раскрытия даты релиза Undawn, студия Level Infinite сообщила, что образ Уилла Смита достанется персонажу по имени Трей Джонс. Он будет одним из выживших NPC, который поможет игрокам по мере прохождения сюжета. Вероятно, он появится в обучении.

Игру Undawn можно сравнить с The Last of Us, только с акцентом на мультиплеер, выживание в открытом мире и кооперативное прохождение подземелий. Игроки смогут использовать огнестрельное оружие против зомби, а также бомбы, дронов, ловушки и даже авто-турели.

Радует, что в Undawn будет русская локализация, только страницы игры в российском App Store до сих пор нет; вероятно, похожий сценарий будет и с Google Play.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Undawn

Android, IOS, PC
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.