Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра-выживач LOST in Blue 2: Fate's Island вышла в ряде стран на Android

LOST in Blue 2: Fate's Island поменяла жанр по сравнению с первой частью.

Никитенков Валерий
13 октября 2023
  • 2029

LOST in Blue 2: Fate's Island — мобильная игра, доступная в Google Play разных стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Россия, Ирландия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан и так далее.

В отличие от первой LOST in Blue, во второй части поменялся жанр — теперь это стратегия с элементами выживания. Главная цель игрока это построить лагерь для выживших и отправлять их в экспедиции. Новичкам дают награды в течение 7 дней за вход.

Если верить Google Play, то LOST in Blue 2: Fate's Island вышла ещё 27 сентября 2023 года. Информации об iOS-версии нет. При этом внутриигровые покупки достигают 7,090 рублей. В этом проекте есть гача на редких персонажей.

Разработчики второй части обещают динамическую смену погоду, а также «живых» выживших со своим характером и интересами. Судя по скриншотам, вылазки будут не только на суше, но и под водой. Также игроки будут сражаться с динозаврами, а также социализироваться с геймерами со всего мира.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Донатная стратежка, как и все подобные, только скинчик на игре другой.
15 октября 2023
avatar
7 lvl
меня хватило на 1.5 часа, удалил
13 октября 2023
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, тоже так думаю, поэтому скачал, как говорится второй раз на те же грабли )
13 октября 2023
avatar
27 lvl
0
Vxz Wy, ну думаю на старте будет норм, ближе к концу будут опять душить донатом)
13 октября 2023
avatar
7 lvl
Играли мы в первую часть и довольно долго. В период где-то между легализацией китайского онлайн казино и одномоментным исчезновением в одну точку всей твоей базы,которую люди строили годами, у половины сервера, без возможности восстановления. Китайчки любили почудить, много чего веселого можно вспомнить, игра в целом была топчик, но уж очень сильно и много стало появляться донатных оружий и вещей, лутбоксов, лотерей, блекджеков, рулеток, питомцев ( могу продолжать долго) Это всего настолько много, что просто невообразимо, как китайцы умудрились все это впихнуть в одну игру, нигде больше вы такого количества вещей и материалов не встретите. Что естесственно и асболютно полностью сломало весь баланс в игре, сделало ее жесточайшей p2w помойкой и отпугнуло от проекта всех нормальных людей и игроков. К чему же такой длинный комент, наверное вы уже поняли, это вторая часть.
13 октября 2023

LOST in Blue 2: Fate's Island

IOS, Android
Релиз: 6 декабря 2023
Подробнее