Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Wonder Land подготовит вас к колонизации Марса

В Wonder Land игроки будут строить базу и выживать на новой планете.

Никитенков Валерий
13 декабря 2022
  • 3613

Wonder Land — мобильная игра с изометрическим геймплеем. Игрок будет обустраивать новое жилище для поселения людей, прилетевших исследовать новую планету. Им предстоит отдавать приказы множеству персонажей, у каждого из которых своя задача — строить стены и интерьер будущей базы, собирать ресурсы и так далее.

Игра Wonder Land доступна на Android и если верить Google Play, в ней нет рекламы и внутриигровых покупок. Разработчики добавили динамичную смену дня и ночи, а также температуру, которая напрямую влияет на самочувствие персонажей и стратегию игрока.

Разработчики Wonder Land рекомендуют собирать поселение из героев, которые решают разные задачи. Также надо будет улучшать здания и исследование новые технологии, чтобы построить космический корабль и создавать оружие.

Помимо PvE-кампании создатели Wonder Land обещают PvP в реальном времени и мультиплеер, в ходе которого надо присоединяться к другим игрокам и создавать альянс. Это поможет контролировать новые территории и добывать больше ресурсов.

Google Play

Написать комментарий...

Wonder Land

Android
Релиз: 13 декабря 2022
Подробнее