Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Metroville могут стать пиратами или полицейскими

Игра Metroville предлагает открытый мир, в котором геймеры ходят на вечеринки и участвуют в мини-играх по типу Fall Guys.

Никитенков Валерий
28 апреля 2023
  • 1519

Metroville — мобильная песочница, доступная на Android в Индонезии и на Филиппинах. Разработчики обещают обширный контент: игроки могут стать рок-звездой, кататься по городу на картинге или притвориться зомби.

Ещё игроки Metroville могут общаться друг с другом в реальном времени, исследуя город, устраивая пикники или разные ситуации по типу ограбления магазина — кто-то будет пиратом, а кто-то выступит в роли полицейского-защитника.

Создатели Metroville обещают более 100 костюмов и аксессуаров для создания собственного стиля. Также игроки могут завести очаровательного питомца, тренировать его и даже выставлять в боях. Самые любознательные смогут встать на место своего питомца и увидеть мир его глазами.

Из плюсов Metroville — акцент на онлайн и мультяшная простая графика, из-за чего игра пойдёт даже на средних смартфонах. С другой стороны, в Google Play игру скачали пока только более 1 000 игроков, из-за чего онлайн может быть маленьким.

Google Play

Написать комментарий...

Metroville

Android
Ожидается: 2024
Подробнее