Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки отдали больше всего голосов Genshin Impact на The Game Awards 2022

Genshin Impact не стала мобильной игрой года, за то её посчитали лучше Elden Ring и God of War Ragnarok.

Никитенков Валерий
9 декабря 2022
  • 1854

Genshin Impact вышла 2 года назад. С тех пор для неё вышла куча регионов, новых персонажей и ивентов. Мы также узнали, что именно Sony является главным инвестором в HoYoVerse. Тем временем именно Геншин выбрали больше всего игроков, участвовавших в голосовании на The Game Awards 2022.

Интересно, что Genshin Impact обогнала такие крупные франшизы, как Elden Ring и God of War Ragnarok. Конечно, надежды на Sonic Frontiers и Stray тоже были. В честь победы Геншина разработчики объявили о выдаче бесплатных 800 Примогемов, благодаря им у игроков будет больше шансов выбить нужных персонажей.

Напомним, что в последние дни голосования на The Game Awards 2022 сломался сайт и ранние результаты отражались неверно. Мы предполагаем, что это случилось из-за большого ажиотажа. По крайней мере в Reddit пользователи всех этих игр, особенно Геншина, объявляли массовые голосования с целью победы их любимого проекта.

Радует, что Геншин отыгрался хотя бы в категории «Выбор игроков», тогда как «Лучшей мобильной игрой 2022 года» стала Marvel Snap.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Okamislay “Okamislay”_Mxs58, ну кстати да, на Reddit прям знатные кампании были для набора голосов)
9 декабря 2022
avatar
1 lvl
Эти за 100 примогеммов и мать родную продадут. Как этот мусор вообше можно было сравнивать с God of War что бы в одну номинацию ставить
9 декабря 2022

Genshin Impact

IOS, Android, PC, PlayStation 4
Релиз: 28 сентября 2020
Подробнее