Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки RAID: Shadow Legends уже пробуют новый PvP-режим

Live Arena это новый PvP-режим в RAID: Shadow Legends. Он доступен для прокачавшихся героев.

Никитенков Валерий
18 апреля 2023
  • 1526

RAID: Shadow Legends пополнилась новым PvP-режимом под названием «Живая Арена». В ней могут участвовать только те, кто достиг 50 уровня аккаунта. Режим создан для того, чтобы проверить тактические навыки игрока и силу его Чемпионов.

На старте «Живой Арены» в RAID: Shadow Legends есть 3 ранга: бронзовый, серебряный и золотой. В каждом из них по 4 под-ранга; чтобы по ним продвигаться, надо зарабатывать очки Live Arena.

Представим, что игрок RAID: Shadow Legends добрался до 50 уровня, что дальше? Он использует токен «Живой Арены», чтобы найти оппонента. После этого начинается фаза драфта — игроки поочереди выбирает 5 Чемпионов, отталкиваясь от команды противника.

Также в «Живой Арене» RAID: Shadow Legends можно забанить и выбрать одного из лидеров команды, который будет давать бонус от своего навыка. Всего на битву даётся 30 минут. Если никто не победит, то проигравшими считаются оба.

За победы на новой Арене игроки RAID: Shadow Legends получат награды в виде эксклюзивных артефактов, экипировки, ресурсов и фрагментов Чемпионов.
Написать комментарий...

RAID: Shadow Legends

IOS, Android
Релиз: 1 марта 2019
Подробнее