Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки T3 Arena празднуют Хэллоуин

Геройский шутер T3 Arena стал страшно опасным из-за прибытия ведьм. Также разработчики проводят конкурс.

Никитенков Валерий
30 октября 2022
  • 2395

T3 Arena — мобильный шутер, где игроки разделяются на 2 команды и сражаются на небольшой арене, имеющей множество мест для укрытий и даже несколько этажей. Издательством игры занимается XD Entertainment, который подарил миру Torchlight: Infinite и Unhappy Raccoon.

Сейчас в T3 Arena проходит празднование Хэллоуина, в честь этого разработчики выпустили небольшой трейлер, в котором поздравляют игроков с праздником и показывают тематические скины на персонажей. Причём меняется не только внешность, но и появляются крутые спецэффекты. Например, вы сможете поиграть за ведьму с метлой.

Кстати, быстро и легально задонатить в T3 Arena можно через Safe Zone Market; мы сами пользуемся этим сервисом, если надо купить боевой пропуск или премиальную валюту. К слову, если вы хотите бесплатно получить один из премиальных скинов и персонажей, то можете поучаствовать в творческом конкурсе, который проводится в официальном Discord-канале. Принимаются страшные тыквы, сделанные вами, а также ведьминский косплей; дедлайн — 1-е ноября.

Написать комментарий...

T3 Arena

IOS, Android
Релиз: 26 мая 2022
Подробнее